Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok

Principaux équipements

  • 200 m²

Localisation

    En séjournant à Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok de 200 m², les clients peuvent facilement se rendre au Musée Nasu Classic Car Museum, situé à 20 minutes de marche.

    Le cœur de Nasu est accessible en 20 minutes à pied depuis la villa, et des lieux culturels tels que le Musée de la guerre de Nasu sont à 3 km. Le Parc safari de Nasu se trouve à 10 minutes en voiture de villa, et le Parc de loisirs Nasu Rindoh-ko Lake View est à 15 minutes en voiture. Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok est nichée assez proche du musée d'art Diana Garden Angel.

    Un espace de détente extérieur et une cuisine partagée, avec vue sur le jardin, sont également inclus dans la propriété. Les salles de bains de cette villa de 5 chambres comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Cet établissement Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok comprend une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour vous permettre de préparer vos repas. Vous pourrez dîner au Teppanyaki Steak House Kiku, situé à 450 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceM090045808

    Options de chambre à Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok

    Un espace de détente extérieur et une cuisine partagée, avec vue sur le jardin, sont également inclus dans la propriété. Les salles de bains de cette villa de 5 chambres comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok Extérieur photo
    Villa

    Taille: 200 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok, une cuisine partagée est disponible.
    • Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Parc de loisirs Nasu Rindoh-ko Lake View (2 km), le Musée Nasu Classic Car Museum (1 km) et le Parc safari de Nasu (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pet Friendly Nasu Royal Villa ペットと泊まれる広々貸切別荘 那須ロイヤルヴィラbbq駐車5台ok